Оборудование линий розлива
+7 (812) 336-93-68 +7 (921) 579-49-95 info@rospms.ru
ООО ГК "РОСПРОДМАШСЕРВИС" 192102, Россия, Санкт-Петербург ул.Салова, д.42, к.3

ТОННЕЛЬ УСАДКИ ТЕРМОУСАДОЧНОГО КОЛПАЧКА

ТОННЕЛЬ УСАДКИ ТЕРМОУСАДОЧНОГО КОЛПАЧКА Оборудование предназначено для работы в составе линии розлива производительностью до 12 000 бут/час. Источником горячего воздуха в устройстве служит промышленный нагреватель с воздуходувкой. Агрегаты, специально разработанные для этих целей, компактны, имеют большой ресурс и оснащены электронной регулировкой температуры до 650 градусов Цельсия.
Сам тоннель выполнен из нержавеющей стали и представляет собой непосредственно тоннель с перфорацией изнутри для подачи горячего воздуха и защитного ограждения для предотвращения травм персонала.
В состав системы входят: щит управления, стойки и крепления тоннеля со всеми необходимыми регулировками. Для предотвращения порчи колпаков, попавших в зону нагрева при остановке линии, тоннель оснащен затвором, перекрывающим подачу бутылок при соответствующем сигнале датчика.
Богатый опыт в эксплуатации и наличие обратной связи с клиентами позволили разработать оптимальную конструкцию установки, чем и объясняется широкая география поставок. Среди предприятий пищевой отрасли, использующих термотоннели нашего производства:
-«Башспирт» АО;
-«Бутурлиновский ЛВЗ» АО,
-«Великоустюгский ЛВЗ» ООО;
-«Винный Дом «СОВЕТСКИЙ» ООО;
-«Глазовский» ЛВЗ;
-«Гранд-Стар» ООО;
-«Кокшетау минводы» ТОО;
-«Кубаночка»;
«Ленпродмаш» ЗАО;
-«Минск Кристалл» ОАО;
-«Петропавловский водочный завод БН» ТОО;
-«Сарапульский ЛВЗ» ОАО;
-«Сибирский ЛВЗ» ООО;
-«СО ЛВЗ «Люкс» ООО;
-«Уфимский СВК» ООО;
-«ФАПК "Якутия» АО и многие другие.

Возврат к списку

Для посещения сайта вам должно быть больше 18 лет

Вам исполнилось 18 лет?